Зарик Хип-ХоП ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » 1-ый текст Battle!(Архив) » Обсуждение батла(Часть 2)


Обсуждение батла(Часть 2)

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Го в аську

0

422

На днях полажу,ща дел тьма.в инэт раза 2 тока вырвался за неделю

0

423

я предлагаю просто Виге определиться вот и всё

0

424

У него интернета нет

0

425

Охуительно... судьбу баттла решил человек, который мне проебал всухую))))
Нихуя я не проиграл, авам просто не захотелось вдуплять мой текст)))) Рибак - от субъективного мн5еения трех человек ты не перестал быть нечитабельным, стих твой на этот раунд хуйня редкая (не притендую на абсолютную истенность, это имхо мое)...
Короче читайте "прямолинейную лирику" бл***, голосуйте по дружбе, цените ебучую безвкусицу и т.д.
Глупый Рибек - можешь мне в репутацию наставить хоть 500 минусов, или сколько там... по количеству постов короче, нихуя ты не победил(читай выше), просто твое людей утешили твое эго... "я прошел Зика, как классно, как классно, как классно" и т.п.
Приз мне нахуй не нужен, не бедтвую, и вобще мне по большому счету должно быть похю, но обидно, ни сколько даже за себя сколько за творчество, которому собственно пришел тотальный ппц... Мимо и Крегу респекток выражаю - пиздатенько ребятки пишут, жаль не с вами в финале оказался...

Репер икс баба, я проебал баттл(с) Бабан

0

426

Ну и чего так усираться то? Я вообще предлагал определиться Виге. Проебал - уйди достойно и не важно проебал ты честно или тя слили. Я лично уверен что каранда и безумен люди не последние в текстовом деле и их имена поавторитетней хоума и озборна как ни крути.

Отредактировано Reback (2008-09-11 20:56:21)

0

427

Reback  нехуй учить меня жить, когда сам живешь по википедии(итли я йух знает что ты там юзаешь читобы красивого словца в текст вставить)

Reback написал(а):

Я вообще предлагал определиться Виге.

Ты это не мне предлогал так что это твое словоизвержение ппц как ни к месту

Reback написал(а):

Я лично увечер что каранда и безумен люди не последние в текстовом деле и их имена поавторитетней хоума и озборна как ни крути

и хули с того?

0


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » 1-ый текст Battle!(Архив) » Обсуждение батла(Часть 2)