Зарик Хип-ХоП ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » 1-ый текст Battle!(Архив) » ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ!!!


ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем долго думал, и вот:

mimo
Хороший крепкий текст, нормально зарифмованый и хорошо раскрыт.
Одно "но" - нет в нем некой изюминки, из-за которой хотелось бы вчитаться, перечитать еще раз и подумать. Побольше бы в него души и нестандартности, хотя бы ради эксперимента.
В общем, оценки честно заслуженные
8\8\8

Abris
С рифмой перестарался, местами ее избыток - иногда нужно в таких вещах быть посдержаннее.
По тексту - интересный текст, пытаясь разобраться что к чему, нашел, что раскрытие странновато...
Но, однозначно, стих привлекает своей неоднозначностью)) Хотя почти "На кафедре мне кафель драить" использовал сам на дворе в четвертьфинале.
Поэтому
8\7\10

Reback
Это была притензия на джекпот.
Отличные стихи, весьма необычны по рифме, но не порадовали строки после ***.
Иногда в твоих текстах я нахожу просто гениальные словосочетания и рифмы, а иногда размениваешься на ширпотреб и популизм. Думаю, сам знаешь где что...
Не являясь любителем прямой речи в стихах, хотел посмотреть, кто как с ней справится. Ты справился на все сто. Уступил только по Общему Впечатлению, вероятно я недопонял чего-то...уж, извиняй...
Мои оценки
10\10\8

ZiC
Как повелось - классика жанра.
Замечательно раскрыл тему, но не употребил название мегаполиса(. Зарифмовал тоже на пять с плюсом. Но одна строка покоробила  - "Бля меня заглючило... Залип походу..."
Именно "бля" и именно "залип"...кто залип и как залип, что это вобще? и бля было непомерно лишним. Это минус...
Некоторыми строками прямо проникся)) Как модно сейчас говорить - зачотно))
Вот
10\10\8(9-1 за мегаполис)

Вот так получилось.

0

2

16:37:52] OzBorn: Рибак 10/9/8, Зик 10/10/8, мимо 8/8/9, Абрис 9/8/9

0

3

mimo
8\7\7 – что-то как то мимо…=) не интересно как то было читать, хотя текст достойный=)

Abris
Поэтому
8\9\10 – твой текст понравился гораздо больше чем текст оппонента=)

Reback
10\10\9 – понравился твой текст, очень грамотно вставлена прямая речь и вообще интересно читать было=)

ZiC
10\10\8 – по-моему перемудрил, мне тяжеловато было читать и вникать, я люблю более прямолинейную лирику=)

0

4

Zic  10/10/9
Reback 10/8/9

Abris 9/8/10
Mimo 7/9/9

0

5

mimo
8\8\8

Abris
8\8\9

Reback
9\9\9

ZiC
9\9\8

0

6

<- Azatey (10.09.2008 17.13.
57)
Reback, встречается пара
забитых рифм, а так все
по технике отлично,
раскрыл интересно,
концовка хорошая, в
целом хорошо написал
7+6+5=18
ZiC, тоже весьма неплохой
текст, рифма местами
только понравилсь,
раскрытие неплохое, но я
бы и не сказал что
отличное
5+5+4=14
mimo, рифма забитая
довольно таки, в самом
начале разочаровал рифой
глагольной, раскрытие
неплохо
3+4+2=9
Abris, красиво написал и
техника неплохая
5+6+4=15

0


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » 1-ый текст Battle!(Архив) » ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ!!!