Зарик Хип-ХоП ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » Второй текст Battle » Все сюда! Важные Новости!


Все сюда! Важные Новости!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как Тихон уезжает на 40 дней, он оставил на меня весь баттл и попросил его довести до конца. Я в свою очередь не мог ему отказать и с удовольствием закончу этот баттл. Но, прежде хотел бы сказать, что теперь темы будут интеренстее и система баттла изменится. После этого раунда пройдёт по 4 человека из группы и начнутся парные раунды, а то ритм теряется. Пока это всё, судейство наждеюсь не изменится, я за всем прослежу, если вдруг что, то позову высококвалифицированных судей, не переживайте. Всё, всем пис.

0

2

Ну пусть так

0

3

Парные раунды эт хорошо :)
Твои темы эт ОООООчень хорошо :)

0

4

В общем проходит 20 человек. Предлагаю разбить на 4 группы из каждой пройдёт по 4 человека, чтобы была нормальная сетка. Если сделать чтобы 2 выходило, то баттл будет короче. Тихон конечно дал маху с сеткой)

0

5

Reback
Если пройдет 20 человек, а ты сделаешь 4 группы по 4 человека, то еще четверо останется..

0

6

Я написал что из каждой пройдёт по 4. То есть группы будут по 5 человек. читай внимательнее

0

7

Reback
А, все, не правильно понял, действительно. Прости уж)

0

8

Ммм, интересно, так-то....

0


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » Второй текст Battle » Все сюда! Важные Новости!