Зарик Хип-ХоП ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » Второй текст Battle » Оценки полуфинала


Оценки полуфинала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начну я)

Ххоп-3 4 1 неплохой текст,но местами техника страдает.
Осколочный-4 4 1 первая часть вообще не понравилась.Второй всё исправил,так что неплохо.Чуть лучше,чем у оппонента.

ZiC-3 5 3 Порой техника очень слабая.Местами неплохо,а местами рифмы очень простые.В целом хорошая история.Понравилась.
Dide Stown-5 4 3 Техника очень крутая.Понравилось всё по рифмам.Несколько фраз зацепили очень,некоторые нет.В целом очень крутое произведение.

0

2

1) Ххлоп  2/3/1=6 честно говоря, текст абсолютно не впечатлил! Рифма оч слабая и неинтересная! А смысл я видимо так и не уловила как надо!
Осколочный 4/5/3=12 как всегда хороший текст! Раскрытие приятно радует!) тем более интересно, и лирика и что-то жесткое)

Что тут можно сказать, мой голос Осколочному, т.к. считаю, что его текст на порядок выше и интересней!

2) ZiC 3/4/2=9 Рифма честно говоря хромает! Наблюдала квадраты! Сам смысл текста должен был получиться великолепным, такое событие трагическое ты описываешь, обычно в таких местах у меня наворачиваются слезы, но дочитав текст до конца, я поняла, в нем не хватает чувственности, эмоций! Довольно сухо написано! Поэтому вторая оценка 4!
      Dide Stown 4/5/3=12 Оч хороший текст! Но местами рифма не нравилась! И очень скачет ритм! Но все-таки решила рифму натянуть!  Раскрытие замечательное!

В принципе текста оба довольно неплохие!! Но в любом случае приходится выбирать и свой голос я отдаю Dide Stown, потому что считаю, что его текст лучше и по рифме и по раскрытию!

Вообще разочарована, т.к. полуфинал,  и ждала чего-то уж прям очень интересного и захватывающего! Не дождалась! Надеюсь финал будет гораздо лучше!

0

3

Rinzai (22:29:25 27/01/2009)
Осколочный +
Ххоп -

ZiC =
Dide Stown =

Кубик-рубик (22:30:35 27/01/2009)
комменты хоть напиши маленькие)

Rinzai (22:30:49 27/01/2009)
не хочу

Rinzai (22:31:08 27/01/2009)
серые тексты

0

4

Niekъ (22:39:19 27/01/2009)
по системе техника/смысл/ов 5/5/3

I часть - Ошибка женщины - всегда вина мужчины (с) Иоганн Гердер
- А давай поровну разделим этот мир?
3 3 1 - концовка второй части приглянулась, за неё единичка в общее впечатление.

Космос
Пусть, утро - фигура искусственная, по сути,
А Тусклое небо и пруд мутный - проснутся,
2 2 0 забвеность. слишком много всего, космос он большой, но не такой нудный (если смотреть с Земли)

И зачем все портить...
Основано на реальных событиях
3 2 0 история грустная, сочувствую, но я не любитель в баттлах вот так выставлять какие-то жизненные истории, трагедии людей.

"По утрам протирай лицо кубиками льда-это один из секретов красоты"
(Надпись на надгобии)
2 3 0 в принципе, не понял как с темой соотносится, но по смыслу более-менее, картинка привлекательная, только бы поярче. техника "идеальностью" как-то помялась сильно.

Значит Голоса Отданы за Зика и Осколочного (оценено анонимно)

0

5

Kiper (22:54:15 27/01/2009)
Пара 1 и 4 + первому тексту, первая часть понравилась построением, вторая бредовая(:  второй же текст написан проще имхо...             Пара 2 и 3 плюс писарюшке №2 (: хорошая рифма, легко читается... второй текст эмоциями цепляет, но качество не то... как-то так(:.. имхо Кипера...

Кубик-рубик (22:55:01 27/01/2009)
то есть голоса 1 и 3 тексту?

Kiper (22:55:09 27/01/2009)
да

0

6

Осколочный + текст понравился, вторая часть больше чем первая
Ххоп - текст менее интересный чем у соперника, но  тоже хорош
Зик + раскрытием взял преимущество голос за тебя (((((
Dide Stown -  хоррооший текст по рифме смысл менее интересный

0

7

пара номер 1:
Осколочный +
Ххоп -

пара 2:
Dide Stown +
ZiC -

0

8

$eimur его оценки

Осколочный 4-4-2

Dide Stown  4-5-2

Зик 5-5-3 первый хороший текст от него на этом батле

Ххоп 4-3-1

0

9

Артур Апатик (22:17:29 30/01/2009)
я уже выстовил я зарегиться там не могу

Артур Апатик (22:17:39 30/01/2009)
привет)

Кубик-рубик (22:17:43 30/01/2009)
мне кинь

Кубик-рубик (22:17:44 30/01/2009)
я скину

Артур Апатик (22:18:57 30/01/2009)
Осколочный 220

первая часть - серо как-то, бонально, да и сопливо,что ппц. про любовь если пишешь, как то надо все интересней обыгрывать.
вторая часть как-то бодрее читалась, но уж сильно надумано все, считаю.
на троечку так, если в целом брать.

Космос 331

как-то обо всем и не очем.
впринципе моментами очень даже неплохо, скажу.
рифмочвочку бы поплотнее, да по-оригинальней, ну и так раскидал нормально, но не более.
повотрюсь, что местами пришлось по вкусу. голос за тебя

ZiC 340
слушай, браток, ты бы только знал, как я ненавижу когда на бэтлы пишут подобные истории, как бы объективность вообще отключается, когда начинаешь читать про реальную смерть человека.
знаю, что это, и не хочу, что бы мне лишний раз напоминали.

Ххоп 232

ну так интресно вроде,эмоции вроде смог передать, но хз явно чего-то не хватает.

0

10

Тексты Пары с Зиком перечитывал честно говоря ни раз. Не могу определиться. Ставлю ничью.
Во второй паре всё проще, Ххлоп посторался. Голос ему, что бы так сказать не в сухую)

В Паре Дайд - ЗиК вроде бы ничья

Dide Stown: Бови, Мел, Озборн, Апатик
ZiC: Niekъ, Kiper, Тихон, сеймур

Ждём на минутах оценки Адриано. Сказал что прочитает не раз)

0

11

ADRIANO (01:19:52 3/02/2009)
так значит. автора текста про космос хер кто поймет, а второго автора поймет даже сирота. шучу, это на первый взгляд так может показаться. оба текста не зацепили ничем, не прочувствовал ту атмосферу, которые вы, видимо, старались заложить в написанное. но если взвесить, то с большой натяжкой отдаю свой голос первому тексту, не знаю кто его автор.

ADRIANO (01:20:52 3/02/2009)
вот так прям копируй

0


Вы здесь » Зарик Хип-ХоП ФоРуМ » Второй текст Battle » Оценки полуфинала